Совместимость с принтером:
Тип устройства: картридж
Тип печати: лазерная
Тип цветности: монохромный
Ресурс печати: 2 600 страниц/мл
Тонер-картридж произведен с высоким количеством емкости в 2 600 страниц, что очень удобно. Вам предоставляется возможность заправлять картридж намного реже (по стандарту ISO/IEC 19752).
Картридж разрабатывался для Brother HL-2140, HL-2150, HL-2170N, а также МФУ Brother DCP-7030, DCP-7032, DCP-7045 и Brother MFC-7320. Внутри картриджа фотобарабан не присутствует тонер-картридж и фотобарабан находятся отдельно друг от друга. За счет этой конструкции картридж изнашивается намного дольше, в отличии от других картриджей. Его заправляют тонером, а при правильном обращении он прослужит вам долго.
Заправка картриджа Brother TN-2175 від сервісного центру Citrin в Києві. Ціна недорого в категорії Заправка картриджів на тривалий ресурс використання. Замовити Заправка картриджа Brother TN-2175 з доставкою по Україні, надаємо гарантію. Оформити замовлення через кошик або по телефону.